Jump to content

Best System Monorail 28bullbear

Recommended Posts

Sebuah video (camtasia akan menjelaskan kepada anda) jadi tidak perlu berdebat lagi.. dan selalu gunakan teknik Money management system (itu adalah sebuah hal yang mutlak) ... Finish dan tidak usah di perdebatkan lagi.. bagi yang tidak menyukai silahkan mencari alternative lain dan yang menyukai mungkin bisa mendapatkannya. Kami sebenarnya tidak akan membahas masalah ini lebih panjang.. oleh karena itu jika film / video telah ada, anda dipersilahkan untuk menyimak nya sendiri.. dan menilainya sendiri.

SEFC & IFC

in english (by google) is:

"A video (camtasia will explain to you) so no need to argue anymore .. and always use a technique Money management system (it is an absolute thing) ... Finish and do not have the debate again .. for those who do not like please look for other alternatives and the like can probably get it. We will not actually discuss this issue much longer .. therefore, if the film / video already exists, you are welcome to listen to his own .. and judge for yourself."

• Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. This video clip show us the work of the repainting indicators. Please look at the main window, the signals which appear, that signals positions are always changed (repainting), then look at the indicator signal in the separate window, the buy/sell signal which appear often changed so it will make us feel confused to make the trading decision

Edited by denlivin

so, what you mean?

I think he would make 2 pieces of video to show us the system is called repainted and non-repainted

and i hope mr.Denlivin can show us monorail system

and I hope he will show us that the monorail system to the form of videos as well .. maybe we can be patient for it.

and if it turns out that the system tested did not repaint it's true, then I strongly applaud IFC Bandung for their outstanding work during this

I have seen some of the trading results of the SEFC student in www.28bullbear.wordpress.com was very nice.

2. This video clip show the work of the indicators of the PROFESSIONAL MONORAIL SYSTEM, look at every indicators signals which have appreared, they will still be there & NOT REPAINTING, so they can give us a comfortable and full of confidence the way of trading.

so, what you mean?

This what i mean mr.musketeer.....thx n regard

Edited by denlivin

Bang Denny, nggak usah dilayani deh.. mendingan konsentrasi aja sama institute IFC itu, pada resek semua tuh org-org maunya minta gratisan melulu..terus mancing-mancing untuk bagi bagi dengan alasan sok suci banget.. payah tuh orangnya.. awalnya keliatan pinter ampe bilangin konyol segala, sekarang keliatan pinter balik fakta..alias konyol tuh org... awal gue baca tuh gua juga percaya ama tu org .. gue mikir'nye repaint eh nggak taunya beneran nggak repaint ya.. mantep dah.. eh saya dari indonesia (jakarta) dan saya mau mengikuti pendidikannya.. ntar gue pm aja yah.. dan sekarang nggak usah di tanggapi deh.. cape' deh...

saran gue sih "nggak usah di tanggapi"... Thank you master... cukup ampe di sini aje.. eh ntar gw PM aje ye..

buwat bang momod, mendingan ttup aje nih kamar.. entar cuman jd brg lucu-lucuan aja.. sorry bang momod, gue nggak make bhs inggris.. gue msh cinta indonesia.. ini forum indonesia koq aksi-aksian make bhs inggris segala.. utk org-org indo, saran gue nih. make bhs sendirilah.. biarin mrk yg belajar bhs kita kalo mrk mau beljr.. dan kalo mrk marah.. EGP deh. (Emang Gua Pikirin).. hehehe...

Trims banget utk teman2 semua atas perhatianny, sy pake bhs Indonesia jg y, krn sy jg msh cinta Indonesia koq,hehehe..........

Awalnya sy hanya ingin memberikan informasi mengenai Monorail Trading System ini tp mungkin informasi sy ini telah di salah artikan, sy mohon maaf kl ada kesalahan dlm hal penyampaiannya, sy hanya berusaha utk menjawab apa yg ditanyakan & membuktikan apa yg diragukan.

Monorail Trading System diciptakan berdasarkan pengalaman serta uji coba yg telah dilakukan selama bertahun-tahun & akan terus mengalami inovasi, kinerjanya telah dibuktikan oleh bbrp relasi kami.

Sepertinya sdh ckp informasi yg sy berikan krn "kata2 usil" & "pendapat2 miring" mulai bermunculan ketika sy menegaskan bhw sistem ini tdk akan pernah di share scr gratis krn sdh menjd hak milik property lembaga kami.

Kita semua punya hak yg sama utk memilih & menilai, tp kita sm skl tdk punya hak utk memaksa org lain bersikap & bertindak spt apa yg kita mau.

Saya mohon ijin kepada Master Admin & para Moderator yg sy hormati jika sy mencantumkan nama lembaga/institue & alamatnya di thread ini, skl lg tanpa mengurangi rasa hormat & semangat berbagi.

Yg dpt sy bagikan disini hanyalah nama lembaga & alamatnya saja & bukan sistem tradingnya.

INDONESIAN FOREX COMMUNITY

Jl.Jendral Sudirman no.210 Bandung,Jawa barat,Indonesia

Silahkan mampir disaat ada waktu, dijamin ngga akan nyesel deh,hehehe..........

Terimakasih & salam sejahtera utk semuanya.

Edited by denlivin

Dear SEFС Denlivin and please tell me the strategy Monorail and this branch is generally only for Indonesians?? Fraternity is prekrastno, but then have the rest ????? Refine you run the project in September and will sell strategy?? I understand this forum, not only for Indonesians? so give accurate information to the international community

Sayang SEFС Denlivin dan tolong katakan padaku strategi Monorail dan cabang ini umumnya hanya untuk Indonesia? Persaudaraan adalah prekrastno, namun kemudian memiliki sisanya ????? Persempit Anda menjalankan proyek pada bulan September dan akan menjual strategi?? Saya memahami forum ini, tidak hanya untuk Indonesia? sehingga memberikan informasi yang akurat kepada masyarakat internasional

Оценить перевод

Sayang SEFС dan Denlivin KOREKTNO TIDAK di sisi Anda.Jika Anda memiliki Monorail tidak tersedia untuk umum yang menunjukkan strategi yang tepat, dijual atau tidak dijual? strategi hanya untuk trader Indonesia? Arti jawaban Anda dalam posting? iklan? masyarakat harus memahami Anda menebak dengan benar tidak

Tujuan Anda adalah untuk mendidik nama pedagang Indonesia untuk perdagangan yang berhasil??

SEFC & denlivin All it is clear that you are borrowed before release of the проекта-Write the answer. * Монорельс* it is available only for Indonesians?????. It is visible in posts that to you cheerfully correspondence in the Indonesian language. But a forum in fact not only for Indonesia? Write in detail and precisely

very poor sistem,members please looking for leading indicators not these types of scams...if this person want to help yours he would must show us his mathematics tool to predict highs and lows in currencies and not useless indicators...the system will not work...

.....kachiaaaaaaannnn deh looeeeh!!!! ngg bs dapetin sistemnya akhirnya cuman bs komentar ksh pepesan kosong doang, wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk....1000000000000000x

the indicator Blue and red is the SR indicator they do not repaint in strategy tester but in real time does repaint

wauuwwwwww!!!!!udh coba & buktiin sendiri bro? atau cuman liat & komentar doang???.......cuapeeee duuuuueeeeehhhhh!!!

(Udh di bilangin ini sistem tuh udh jd miliknya IFC, eh msh mancing2 pengin tau isi codingnya lah, logicnya lah, blablablablablabla....mendingan gw trading aja deh yg jelas2 lbh menguntungkan, hahahahahahahahaha.)

Edited by denlivin

hehehee... Bro Den..nggak usah tanggapi deh.. biarin aja .. yang jelas isi komentarnnya cuman mau mancing2 doang..

Saya selaku salah satu codernya nggak tertarik dengan komentar seperti itu.. dan sudah banyak saya makan asam garam dengan org2 keq gitu.. bahkan kadang2 kata2nya lbh pedes lagi.. biarin aja.. dan kalau mereka pinter, mengapa mereka hanya berkomentar.. harusnya mereka bikin juga dong.. hahahha... itulah bedanya pemain bola beneran dengan penonton saja.. ... biasanya penonton lbh hebat kalau urusan komentar... coba kalau mereka main sendiri dilapangan.. aku yakin blom tentu bisa nendang bola dengan bener.. hahahah... just relax saja..

kalau bener2 ada yang mau belajar... "BELAJAR".. bukan cuman mau dapet gratisan dan jadi kolektor system.. mendingan hubugi IFC deh.. perasaan kan dah ada alamatnya di thread ini.. silahkan hubungi deh (khusus untuk org2 indo aja.. kalau ada bule mau belajar dan korespondensi, maka syarat utamanya harus belajar bhs indonesia.. baru dijawab.. kalau nggak maka nggak akan di tanggapi.. mohon maaf sebelumnya..karena lembaga kami bukan lembaga penerjemah bahasa..)

SEFC Mode= Red light ...(off) ..

"Indonesia Forex Community"

wauuwwwwww!!!!!udh coba & buktiin sendiri bro? atau cuman liat & komentar doang???.......cuapeeee duuuuueeeeehhhhh!!!

(Udh di bilangin ini sistem tuh udh jd miliknya IFC, eh msh mancing2 pengin tau isi codingnya lah, logicnya lah, blablablablablabla....mendingan gw trading aja deh yg jelas2 lbh menguntungkan, hahahahahahahahaha.)

in English or arabic

hehehee... Bro Den..nggak usah tanggapi deh.. biarin aja .. yang jelas isi komentarnnya cuman mau mancing2 doang..

Saya selaku salah satu codernya nggak tertarik dengan komentar seperti itu.. dan sudah banyak saya makan asam garam dengan org2 keq gitu.. bahkan kadang2 kata2nya lbh pedes lagi.. biarin aja.. dan kalau mereka pinter, mengapa mereka hanya berkomentar.. harusnya mereka bikin juga dong.. hahahha... itulah bedanya pemain bola beneran dengan penonton saja.. ... biasanya penonton lbh hebat kalau urusan komentar... coba kalau mereka main sendiri dilapangan.. aku yakin blom tentu bisa nendang bola dengan bener.. hahahah... just relax saja..

kalau bener2 ada yang mau belajar... "BELAJAR".. bukan cuman mau dapet gratisan dan jadi kolektor system.. mendingan hubugi IFC deh.. perasaan kan dah ada alamatnya di thread ini.. silahkan hubungi deh (khusus untuk org2 indo aja.. kalau ada bule mau belajar dan korespondensi, maka syarat utamanya harus belajar bhs indonesia.. baru dijawab.. kalau nggak maka nggak akan di tanggapi.. mohon maaf sebelumnya..karena lembaga kami bukan lembaga penerjemah bahasa..)

Hehehehehe....betul skl master SEFC,ngapain jg y diladenin terus? ini ada yg kebingungan lg minta di terjemahin ke bahasa laen:

in English or arabic

wah kayanya bisa buka jasa penterjemah nih, wkwkwkwkwkwk........eh, tp kl dipikir2 lg tetep mendingan buka kursus trading aj deh,soalnya kita profit, siswa jg pd profit nih, muantaaaaaaaaaafffffffffff master SEFC, berjuta2 thx master.