Jump to content

Robot apakah yang TERBAIK?

Recommended Posts

Re: Robot apakah yang TERBAIK?

win:loss = 7:1, its ok kalo risk dan rewardnya 1:1

tapi...........

risk rewardnya ea ini kan 6:1

win 7 x 5pip = 35pip

loss 3 x 30pip = 90pip

:ahhh: :ahhh: :ahhh: :ahhh: :ahhh: :ahhh: :ahhh: :ahhh: :ahhh: :ahhh:

Kalau Yg Fwd Test Bung Kampfret, dia sebelum hit SL langsung close order sendiri, jadi belum sampai SL 32 pips sudah diclose.

Sedikit ralat barangkali, dari 7x Win Loss cuma 1x bukan 3x, kalo komposisinya 7x win * 5 pips = 35 pips & Loss 1x misalnya SL Hit (meski sebenarnya belum kena SL dia sudah automatic closed) *32 pips = 35 pips -32 pips = +3 pips.

Selalu naik & tidak akan turun !

• Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Saya kemaren dapat ea batu mulia yang katanya cloningannya ea fxbanking ini, apakah code nya sama atau sudah ada yang berbeda. terus yang katanya ada filter yang tidak jalan itu gimana ngatasinya, repot banget kalo harus liat rsi+ma di sana sini

4051fx.blogspot.com

Bagaimana kabar para trader investasi,,, :oops:

setelah di thread sebelumnya memberikan EA Banking FX diamond, apa sudah ada yang mencobanya? Thank`s buat moderator udah mau test. :)

sekarang saya upload EA !_rdb_Thunder_4WD_EURGBP_v1 apa ini sama dengan Thunder Guuuk guuuk :D silahkan di coba saja :mrgreen: :mrgreen:

jangan di gunakan di real account dulu, di coba sampai paham dan menemukan settingan yang pas :arrow:

:peace: :peace: Maaf bagi yang merasa tersinggung dengan post saya ini, Tujuan saya cuma untuk memajukan trader Indonesia tercinta dari keterpurukan :P cukup ucapan terima kasih udah puas hati ini :?:

selamat mencoba :shand: :shand: :shand: :shand:

regards

Bagaimana kabar para trader investasi,,, :oops:

setelah di thread sebelumnya memberikan EA Banking FX diamond, apa sudah ada yang mencobanya? Thank`s buat moderator udah mau test. :)

sekarang saya upload EA !_rdb_Thunder_4WD_EURGBP_v1 apa ini sama dengan Thunder Guuuk guuuk :D silahkan di coba saja :mrgreen: :mrgreen:

jangan di gunakan di real account dulu, di coba sampai paham dan menemukan settingan yang pas :arrow:

:peace: :peace: Maaf bagi yang merasa tersinggung dengan post saya ini, Tujuan saya cuma untuk memajukan trader Indonesia tercinta dari keterpurukan :P cukup ucapan terima kasih udah puas hati ini :?:

selamat mencoba :shand: :shand: :shand: :shand:

regards

Wah, saya malah senang sekali masih ada orang yg saling berbagi apalagi sesuatu yg bermanfaat.... :arrow:

Thanks Alot Boss...

Re: Robot yang TERBAIK: EA BankingFX Daimond !

EA Banking FX Daimond, silahkan di oprek2 :peace:

http://i393.photobucket.com/albums/pp11/ayip21/box_EABankingFXDiamond_250.jpg

http://www.bankingfx.com/bfxdiamond.html

http://i393.photobucket.com/albums/pp11/ayip21/1999_2008_MQ_1lot-1.jpg

Expert Advisor BankingFx-Diamond EUR-GBP

(Last update in the software: 08/29/2008)

This is the best and safest Expert Advisor to operate in FOREX

It works with unique technical IntraDay, opens an average of 2 or 3 short daily operations with 90% of profitability.

The Expert Advisor BankingFx Diamond EUR-GBP is profitable in all market conditions, it has high profit factor, and the losses are very small.

The great advantage of the Expert Advisor BankingFx Diamond EUR-GBP is the PROFIT FACTOR obtained, is extremely high, on average 4.0, so it is possible to use larger lots, getting more profits.

The TakeProfit is small, so a broker who has Spread of 3 or more pips much affect the final result. So for the system to work with profit, requires brokers with Pips spread of 2 or less, as Alpari, ODL, Fibo Group, Mig Invest, ATC FX Pro, etc.

The analysis of market conditions, are made based on short term periods M1, M5, M15, M30, in order to obtain more accurately, forecast future in the short term.

It works in scheduled time, new orders are created only within the scheduled time.

The system is completely automated, for professional use, for real profits, not requiring any human interaction after its installation, but it is possible to create, terminate, modify the orders manually (not recommended). Another great advantage of the Expert Advisor BankingFx Diamond EUR-GBP is the safety, TakeProfit turns between 2 at 5 Pips and the SpotLoss between 32 at 35 Pips, so there are no orders to put at risk large sums available in the account, that there are no orders are expecting major changes of direction of the market, reducing drastically the value of the losses, with the balance between losses and gains, much more effective in earnings.

The advantage of an automated trade system can we test the strategies with historical data, variations of prices based on minute by minute, since 1999, with that, you can determine whether the strategy is profitable or not, to operate manually, several factors can cause major damage and even loss of the entire amount of the account, because it is so manual. there's no way to know whether the strategy work in all conditions, beyond what the human influence very emotional factor in the strategy itself drawn, as an order to see negative or positive, the reactions as human ambition and fear of loss, lead us to make wrong decisions, or injury. Manually, it is possible to win in 1 day or 1 month, but certainly all of that profit would be lost within hours or more, with a poorly planned strategy. A computer makes billions of calculations to see whether the strategy is profitable or not, the human being is unable to calculate the minimum necessary for success, is intuitive, and this is a big problem, because the injury is certain.

Banking FX, can someone advise what TF is the EA to be traded.

are there any instruction on the setup available? tks

using the default setting, Banking FX seems to be consistently profitable. check that the trade setup is for timeframe 22:00 - 02:00, it this the GMT timing? or the E.S.T?

22:00 - 02:00 --> GMT+2 Timezone

What could b the problem with this same EA on my platform.It hasn't taken trades for the past few days. :oops: :oops:

Anybody share a working copy? :?:

It is working well, just set Max spread 3 or depend on your Broker.. :geek:

*Some brokers widen the spread during Sydney Session... :wew:

What could b the problem with this same EA on my platform.It hasn't taken trades for the past few days. :oops: :oops:

Anybody share a working copy? :?:

It is working well, just set Max spread 3 or depend on your Broker.. :geek:

*Some brokers widen the spread during Sydney Session... :wew:

You got a pm ;)

• 1 month later...

EA Banking FX Daimond

EA Banking FX Daimond

http://i393.photobucket.com/albums/pp11/ayip21/box_EABankingFXDiamond_250.jpg

http://www.bankingfx.com/bfxdiamond.html

Hello everybody,

I have a question regarding this EA, is there a limit on the max lot able to open, I have tested from 100k to 1million, max lot is only 0.3. Is there a problem with the coding? does anyone know how to update it. tks

I am testing the version posted at

Yang perlu dicatat adalah keberhasilan menekan DrawDone selama 4 tahun berturut2 hingga ke level terendah = 0.31%

Ngomong2, uda 2 bulan-an neh sejak hingar bingar EA ddiamon modified.

Hasilnya gmn, bro Nga-Cheng? Apakah masih profitable sesuai dengan claim awal atau malah sudah margin call :mrgreen:

Bisa post hasil forward test selama 2 bulan ini? Skalian EA-nya donk di post.

Regards,

Ore no Shinka Hikari yo Hayai. Zen Uchi o Nani no Mono Ore no Shinka Chuito Kore Nai.

Ten no Michi yo Iki. Subete o Sukosadoru Otoko.

Yang perlu dicatat adalah keberhasilan menekan DrawDone selama 4 tahun berturut2 hingga ke level terendah = 0.31%

Ngomong2, uda 2 bulan-an neh sejak hingar bingar EA ddiamon modified.

Hasilnya gmn, bro Nga-Cheng? Apakah masih profitable sesuai dengan claim awal atau malah sudah margin call :mrgreen:

Bisa post hasil forward test selama 2 bulan ini? Skalian EA-nya donk di post.

Regards,

Alo juga Bro William, apa kabar; semoga Bro William senantiasa baik2 saja :)

Sekali lagi Saya mau tekankan bahwa, sejak pertama kali Saya dapat EA ini dari Bro Kardel Sharpeye, EA Banking FX Daimond beserta modified2nya Thunder4WD & 1_rdbLucky dll; tidak bisa jalan di MT.4 milik Saya hingga hari ini.

Bro William bisa Cross cek statement Saya ini dengan sahabat2 Saya seperti Bro Tokoroshini a.k.a. Bro Tifu Khan & Bro Kardel sendiri dimana Bro Toko pun EA2 tsb tidak dapat jalan di MT.4 miliknya (ga tau kalo sekarang Beliau punya EA sudah bisa jalan apa tidak).

Dimana akhirnya Saya hanya mengarsipkan saja EA2 tsb. Btw Saya sendiri hingga saat ini tetap menggunakan Manual Trading. Kalopun ada EA Saya gunakan sebatas Backtest saja utk mengetahui seberapa ampuh EA2 tsb.

Mengenai EA tsb ceritanya, setelah disharekan oleh salah satu member di forum sebelah dikembangkan menjadi Thunder4WD & !_rdb LuckyPro. Kemudian beliau melempar ke Forum TSD hingga jadi buah-bibir (sampe hari ini) di TSD hingga ke Broker2, dimana akibatnya Spread EUR/GBP dinaikan atau jadi variabel Spread.

Akan tetapi meski Manual EA tsb bilang maks. Spread 3 pips, tetapi pada kenyataannya dengan Spread 4 pips EA BankingFX Daimond ini masih bisa tetap berjalan & menghasilkan Profit meski tidak signifikan, berikut statementnya:

http://i393.photobucket.com/albums/pp11/ayip21/aV3dsLcJ-1c9453cdffcc3cae4babaa689a.jpg

Jadi IMHO: bagi yang Trade menggunakan EA ini bisa saja ke FX-Pro atau Broker Lokal MONEX yang memiliki Spread 3pips +1 pips (Fix) meski Modal harus min. Rp60Jt.

Nah yang mau Saya sampaikan: sekali lagi EA ini Saya hanya sekedar share sama seperti sebelum2nya Saya share ebook,Indikator, EA2 & informasi2 lainnya krn sesuai trit ini ada yang menanyakan EA apa yg terbaik utk saat ini, Makanya Saya rekomend EA ini, meski yg post duluan EA tsb bukan Saya. Saya hanya menyebutkan secara lisan EA BankingFX Daimond ini tanpa meng-upload fisik EA tsb, & semua Statement2 yang ada berasal dari teman2 dari berbagai forum yg backtest EA ini.

Jadi sekali lagi apapun yang terjadi dengan EA BankingFX Daimond beserta turununannya seperti Thunder4WD & !_rdbLuckyPro ini semuanya diluar tanggung-jawab Saya & tolong jangan dikaitkan langsung dengan Saya. Mohon Bro William & teman2 yang lain memperhatikannya & harap maklum.

See you all.

MANTAPS;

:arrow:

Alo bro nga_cheng. Aku sehat2 aja, semoga bro juga sehat2 aja. Kok sekarang jarang keliatan?

Iy. aku inget kl bro pernah ngomong bahwa bro, ga bisa jalanin EA ini. Tp ada temen bro yg bisa jalanin & lg test di micro live. Bro pernah share hasilnya dulu dari dia ampir tiap ari ampe dikira tukang jualan sampe akhirnya bro share juga EA itu, inget ga? :D Yah, pengen tau aja hasilnya gimana di temen bro itu.

Soalnya kan uda 2 bulan-an. Kl emang bagus bisa kita pake rame2. Soalnya EA disini uda kebanyakan, jd bingung yg mana yg bagus. Kl EA yg ini setelah 2 bulan masih tetap bagus yah bisa jadi semacam EA recommended kan.

Kl uda ga ada yg testing, ya sudahlah :P

Regards,

Ore no Shinka Hikari yo Hayai. Zen Uchi o Nani no Mono Ore no Shinka Chuito Kore Nai.

Alo bro nga_cheng. Aku sehat2 aja, semoga bro juga sehat2 aja. Kok sekarang jarang keliatan?

Amin, Saya sehat juga Bro William, Thank You :):arrow:

Iy. aku inget kl bro pernah ngomong bahwa bro, ga bisa jalanin EA ini. Tp ada temen bro yg bisa jalanin & lg test di micro live. Bro pernah share hasilnya dulu dari dia ampir tiap ari ampe dikira tukang jualan sampe akhirnya bro share juga EA itu, inget ga? :D Yah, pengen tau aja hasilnya gimana di temen bro itu. Soalnya kan uda 2 bulan-an. Kl emang bagus bisa kita pake rame2. Soalnya EA disini uda kebanyakan, jd bingung yg mana yg bagus. Kl EA yg ini setelah 2 bulan masih tetap bagus yah bisa jadi semacam EA recommended kan.Kl uda ga ada yg testing, ya sudahlah :P

Yap benar, tapi belakangan baru Saya Post pake nama EA Batumuliak atas saran dari Bro Kardel & kalo ga salah Saya PM ke Bro William deh krn waktu itu Bro William ga sempat Download & Saya juga minta bantuan Bro William utk meng-oprek2 isi EA tsb, Thanks Bro William.

Nah Teman Saya waktu itu yang test ada banyak sekali Bro William all leadernya !_rdb sendiri, dalam perjalanan waktu itu !_rdb posting EA modified BankingFX Daimond tsb ke Forum TSD, dimana membuat gempar hampir seisi TSD tsb, terjadilah Pro & Kontra waktu itu yang diakhiri banyak yg Pro dengan beliau.

Rupanya mungkin salah satu member disitu juga ada pihak Broker yang turut mengantisipasi EA tsb, maka sekitar bulan Desember pertengahan Broker2 melebarkan atau membuat Variabel Spread mereka untuk EUR/GBP. Nah menjelang akhir Desember member2 di TSD minta agar EA Banking Daimond & modifikasi2nya agar jangan dibahas dulu guna menghindari ulah Broker lebih lanjut (tapi Thread tsb masih sering dijambangi oleh member2nya).

Kabar terakhir !_rdb sendiri saat ini dikontrak oleh seorang Fund Manager besar dari luar negeri utk membantu membuat sebuah super EA yang menurut kontraknya dia tidak boleh bocorkan, kecuali dia ada modified & mengganti namanya.Adapun menurut sumber2 yang terpercaya nilai kontraknya cukup fantastis Bro William, cuma tidak bisa diungkapkan kepublik krn selain tidak etis, juga bisa bersifat "memancing" krn nilai kontraknya bukan alang-kepalang besarnya. (emang udah Hokinya dia)

Nah sejak beliau mendapatkan kontraknya tsb beliau sibuk mengurus pekerjaannya & jarang memback-test EA BankingFX Daimond tsb lebih lanjut. Sehingga Thread2 yg dibuatnya termasuk yg di TSD juga tidak begitu aktif.

Btw sebelum dikontrak !_rdb juga kebanjiran ribuan Dollar krn di TSD dia post didalamnya ada attachement minta sumbangan donor sukarela :D meski judul threadnya EA GRATIS tapi didalamnya ada permintaan donor, tapi menurut Saya itu sah2 saja & emang udah berkatnya dia krn dia udah berkeluarga.

Nah, mengenai Saya rekomend apa tidak EA ini, Saya ABSTAIN, cuma menurut teman2 yg lain katanya meski Broker sudah hantam BankingFX Daimond ini dgn Spread lebar & variabel Spread, EA ini masih tetap mampu menghasilkan profit cuma tidak optimal. Mungkin Bro Maschus bisa membantu memberi deskripsi lebih detail krn beliau yg mengikuti perkembangan EA2 tsb dari sejak awal hingga saat ini. Kalo yg Saya dengar asal masih Spread 4 pips masih bisa Profit, tapi entahlah, mungkin Bro Maschus & Bro Giovaldo, serta Bro Kardel bisa bantu2 kasih pendapat mereka.

Kalo EA yg bagus lagi menurut Bro Giovaldo & Bro Kardel Sharpeye = EA NAURITUS.

EA tersebut sebenarnya sudah dipostingkan oleh Senior kita Bro Kardel Sharpeye disalah satu postnya cuma disamarkan namanya menjadi EA Universal.

Kira2 begitu saja informasi yang Saya dapat bagikan utk saat ini seputar EA Banking FX Daimond, Thunder 4WD & !_rdb Your LuckyPro. Semoga dapat bermanfaat bagi Bro William & kita semua.

Utk lebih jelasnya Bro William bisa minta tolong bantuan dari Bro Maschus, Bro Giovaldo, dan yg pasti & yg tak mungkin terlewatkan Wa' Kardel Sharpeye Mbahnya EA2 didunia serta Hackers & Crackers No.1 :mrgreen:

Bye :peace:

MANTAPS;

:arrow:

Mantabs. Langsung menuju ke lokasi untuk download sebelum ga kebagian :P Kl yg alias kayakny aku pernah download deh, tp ga tau jg, nanti musti cek di harddisk dulu.

Rupanya mungkin salah satu member disitu juga ada pihak Broker yang turut mengantisipasi EA tsb, maka sekitar bulan Desember pertengahan Broker2 melebarkan atau membuat Variabel Spread mereka untuk EUR/GBP. Nah menjelang akhir Desember member2 di TSD minta agar EA Banking Daimond & modifikasi2nya agar jangan dibahas dulu guna menghindari ulah Broker lebih lanjut (tapi Thread tsb masih sering dijambangi oleh member2nya).

Ini juga pernah kepikiran ama aku seh. Sapa tau nanti kl ada sesuatu yg bener2 bagus disini, pengen dirahasiain, terbuka utk member2 lama & yg kontribute, tp hal ini baru pemikiran, masih musti bahas sama admin & mod2 lain. Lagian teknologi belum ada.

Abis EA di forum ini banyak banget yah. Jd ga tau yg mana yg bagus kl ga ada rekomendasi. Minta rekomendasi takutny malah ada yg promosi produk, susah nian... :P

Bro nga_cheng sering2 mampir lg donk.

Regards,

klo mau ulasan lengkap thunder enaknya baca di TSD, disana dibahas lebih detail, dan sampai saat ini masih menjadi thread yg paling ramai dan paling aktif, masalah yg terjadi pada semua EA adalah pada broker yg menghalangi EA untuk kerja optimal, apalagi anda pakai modal besar dan pakai EA ini. pernah open order saya di close minus sebanyak 32 order, server broker DC terus, spread loncat2 gak karuan, requote...dll. Yah lagu lama kaset baru, apapun caranya klo ada sistem yg mumpuni pasti broker cari akal, kenapa broker takut sama yg namanya EA, mungkin karena EA gak pakai emosi dan tepat waktu, jadi broker tau, ooo...EA org ini kerja jam segini, dengan parameter begini......lalu broker akan mengacaukan sistem kerja EA. karena broker itu ada organisasinya sendiri, dia punya semacam perkumpulan yg membahas bagaimana membuat loss para kliennya. Malah ada broker besar yg menjual caranya melosskan klien kepada broker2 lain......jadi sebenarnya kita ini masuk dalam lingkaran setan.........jadi harus pintar2 membentengi diri........memang pasar forex itu pasar yang sangat besar, tapi jadi kecil gara2 broker2 setan ini......karena dikotak-kotakkan.....mungkin harus direformasi cara perdagagan forex ini, yaitu satu platform lalu ada team monitoring indepedennya semacam KPK gitu yang memeriksa klo broker berlaku curang.....lalu ada TEAM AKUNTAN PUBLIKNYA YANG memeriksa keuangan broker di tiap2 negara.......dan hasilnya dilaporkan secara rutin di web KPK DAN AKUNTAN PUBLIK TERSEBUT.

I'm my own enemy.....

• 2 weeks later...
  • 4 months later...

Hi, I have check through all 10 pages, and could not find anywhere for downloading the EA Banking Diamond FX.

Thanks in advance for sharing? please.

Due to some "legal" activity, all trails of this EA is erased. Just use Thunder EA, it has similar technique and performance. I believe this banking is a clone of Thunder.

Regards,