Jump to content

EA: My Lucky Pro version 4 & 5

Recommended Posts

Re: EA: My Lucky Pro version 4 & 5

aku sekarang lagi live di Liteforex[dot]com bisa kok di garong asal jangan banyak2 ntar ketawan, kekekeke

kalo ada modal banyak di FXPRO pun bisa

Thank infonya Bos, berarti yg penting kita harus buat portofolio investasi. Jd klo kt masih manual trading, lebih baik kita buka account baru di broker yg berbeda biar management uangnya tetep terkontrol.... :mrgreen:

• Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

aku sekarang lagi live di Liteforex[dot]com bisa kok di garong asal jangan banyak2 ntar ketawan, kekekeke

kalo ada modal banyak di FXPRO pun bisa

Thank infonya Bos, berarti yg penting kita harus buat portofolio investasi. Jd klo kt masih manual trading, lebih baik kita buka account baru di broker yg berbeda biar management uangnya tetep terkontrol.... :mrgreen:

sekedar info dan perlu diperhatikan bahwa permainan broker akan seperti ini jika kita profit terus menerus; sistem requote yang di tambahkan agar ea kita menjadi susah untuk OP,makanya ketika kita test di beberapa broker, maka hasilnya juga akan berbeda. untuk di liteforex sendiri jika kita punya acc sudah profit banyak dan berhasil wd saya sarankan untuk membuka acc baru lagi jadi acc kita masih bersih dari reqoute, tapi kalo kita cuma pake acc itu itu aja, lama2 ea kita tidak bisa buka2 posisi karna semakin kita profit maka semakin parah requote dari broker. Atau bisa juga buka aja 5-10 acc di satu broker dan jalankan ea nya bersamaan, kalo udah wd buat lagi acc nya, memang keliatan repot tapi uintuk menggarongi broker ecek2 seperti ini, ya inilah salah satu caranya.

4051fx.blogspot.com

sekedar info dan perlu diperhatikan bahwa permainan broker akan seperti ini jika kita profit terus menerus; sistem requote yang di tambahkan agar ea kita menjadi susah untuk OP,makanya ketika kita test di beberapa broker, maka hasilnya juga akan berbeda. untuk di liteforex sendiri jika kita punya acc sudah profit banyak dan berhasil wd saya sarankan untuk membuka acc baru lagi jadi acc kita masih bersih dari reqoute, tapi kalo kita cuma pake acc itu itu aja, lama2 ea kita tidak bisa buka2 posisi karna semakin kita profit maka semakin parah requote dari broker. Atau bisa juga buka aja 5-10 acc di satu broker dan jalankan ea nya bersamaan, kalo udah wd buat lagi acc nya, memang keliatan repot tapi uintuk menggarongi broker ecek2 seperti ini, ya inilah salah satu caranya.

Trims buat infonya... :arrow:

*Beginilah resikonya klo kita trading di broker ecek2... :mrgreen: :peace:

hi 4051fx

tolong tanya mana ada you_lucky_v1c?

dapetin nya dmn?

kan sampe v1b aja, itu pun beda di digit ajah...

menurut teman2 bedanya apa v1a dan v1c?

thanks...

Ton

Ini linknya http://www[dot]4shared[dot]com/file/75220065/183f05a9/_rdb_Your_Lucky_EURGBP_v1c.html

4051fx.blogspot.com

hi z4wil

gw coba v1a di litef... bisa tuh... [kan itu 5 digit tuh brokernya]

apa v1b akan lebih ok dari v1a?? ato sama ajah?

antara v1a & v1b & v1c: v1a kaya nya pakai internal indikator ya?

tru v1b & v1c , 3 indikator dan 5 indokator... kok tambah indi terus... kayanya tambah ribet.... hehehhee

ada comment tentang v1c anyone????

Bro, your lucky pro yg v.1 ama 1a sama ya.

udah dicobain, paling ok di broker mana bro ?

apa pernah dicoba di alpari ? tks.

hi ignaton...

gw blm perna coba di alpari... emang di alpari boleh untuk scalp??

gw pake litef... utk live trade n demo utk sekarang...

dan gw pake v1a.. di demonya. rasanya sih ok2 ajah, tapi hati2 yah.. soalnya EA nya agressive. & jgn terlalu serakah

lu udah live trade bro?

TIDAK BOLEH ADA SIG Link. Tidak boleh promosi! Harap baca rules atau diban -mods

Tks Mick888, ya memang di alpari demo, ea ini tidak jalan. lagian aku baru dapat informasi dari forum sebelah, spread alpari live lain dengan demo.

alpari live spread siang dan malam beda.

contohnya eur/gbp. siang 3, malam 5.

apa live tradenya liteforex ok bro?

.

Just a question on brokers...

I notice that Alpari UK is widening their spread of trading EURGPD on the night time. day time is 3, night time is 5 recently.

As this EA exploit EURGBP during GMT22-GMT5, i supposed that the spreads are widen..? any1 use Alpari care to share your thoughts on this?

I also head from forex TSD forum that Alpari do not allow scalping on EURGBP? any1?

I just got the feeling that brokers will sooner or later reign in on scalping of EURGBP due to the popularity of such EA by widening spread etc.

Anyway any Alpari users here please enlighten me. I know that these questions is related to brokers but due to the fact that the EA exploit EURGPD, i should think that this question is relevant.

Thank u.

A) Broker: IBFX

Start Date:15Dec08

To Date:16Dec08

Initial Capital: USD3000

Leverage:1:200

Current Balance:3190.41

B) Broker:FxPro

Start Date:15Dec08

To Date:16Dec08

Initial Capital: USD3000

Leverage:1:100

Current Balance:3345.85

All that is necessary for evil to triumph is for good men/women to do nothing. Sharing is caring

The latest version Your_lucky v.1e perform well today. NO LOSS... :arrow:

Hi z4will,

IS all your trades closed? My still have floating till now, as you can see from my attached charts and statement posted above. :)

Cheers,

reyna

All that is necessary for evil to triumph is for good men/women to do nothing. Sharing is caring

• 2 weeks later...

Bro mau tanya nih:

1. Brokerku kan GMTnya +2 trus aku harus setting jamnya mulai jam brapa sampai jam berpa nih kalau pakai thunder 4WD ini?

2. Sudah ada yang pakai EA ini ngga dan hasilnya gmana? Bagus ngga? Trus apalagi yang harus d utak atik d settingannya ini ya?

3. EA ini pake indicator apa saja bro kalau kurang lengkap tolong bantu lengkapi dong bro dan pakainya di TF berapa ya?

4. Kalau sudah ada yang punya versi 1b tolong share ya bro ok..

Tolong bantu setting ya bro2 sekalian thanks...

ZZZzzz...

Bro mau tanya nih:

1. Brokerku kan GMTnya +2 trus aku harus setting jamnya mulai jam brapa sampai jam berpa nih kalau pakai thunder 4WD ini?

2. Sudah ada yang pakai EA ini ngga dan hasilnya gmana? Bagus ngga? Trus apalagi yang harus d utak atik d settingannya ini ya?

3. EA ini pake indicator apa saja bro kalau kurang lengkap tolong bantu lengkapi dong bro dan pakainya di TF berapa ya?

4. Kalau sudah ada yang punya versi 1b tolong share ya bro ok..

Tolong bantu setting ya bro2 sekalian thanks...

1. Untuk GMT+2 => 22.00 - 5.00

2. Saya coba di demo sih bagus sekali, enggak tau deh klo real account

3. TF15, Indikatornya sama kayak your_lucky yg ada di TSD silahkan donlot disana

4. Perasaan enggak jauh beda, EA ini cuma bagus klo sideways makanya Bos Rahman pake Fractals buat ngeramal market... :mrgreen:

Salam,