Jump to content

Futures Of U$D By Bilal Hafeez (Head Of FX Strategy DBFX)

doncol

Recommended Posts

Halo teman2 ini ada Webinar dari Head Of FX Strategies Deutsche Bank Bilal Hafeez tgl 19-5-2008 yll.

Hebatnya dia jauh hari sudah memprediksikan akan kejatuhan EUR/USD. Webinar ini enak diliat waktu Weekend

Mungkin Om William bisa bantu kasih resumenya sedikit2

https://db.kuluvalley.net/?s=77&a=18&34_1=30177&34_3=1&34_9=92579b0e33698e1691f70d712fdbf031&

Yg lucu waktu sessi tanya-jawab banyak traders2 tampangnya pada "Sutris"2 (Stress maksudnya hehehe... :mrgreen: ) mungkin karena banyak yang Positioning Trading jadi tampangnya pada "Sutris" :D

kalau kita buka Demo Account di www.dbfx.com kita otomatis dapat buletin bulanan Prediksi dari Deutsche Bank juga :arrow:

FOREX BROKER UNDERSIEGE

Re: Futures Of U$D By Bilal Hafeez (Head Of FX Strategy DBFX)

Wah keren neh.

Thanks banget bro Doncol.

PowerPoint-nya aku ud download, lg dipelajari, tp kayaknya musti liat videonya baru bisa ngerti.

Aku ga bisa puter eh video-nya. BT neh. Ada software buat download videonya ga, jadi bisa aku puter secara offline.

Thanks again bro Doncol, nanti bagi2 lagi yah kl ada yg beginian.

Regards,

P.S. Wah g yg guanteng, keren, dan cool kaya gini dipanggil om, bisa turun neh pasaran :P

Ore no Shinka Hikari yo Hayai. Zen Uchi o Nani no Mono Ore no Shinka Chuito Kore Nai.

Ten no Michi yo Iki. Subete o Sukosadoru Otoko.

Wah keren neh.

Thanks banget bro Doncol.

PowerPoint-nya aku ud download, lg dipelajari, tp kayaknya musti liat videonya baru bisa ngerti.

Aku ga bisa puter eh video-nya. BT neh. Ada software buat download videonya ga, jadi bisa aku puter secara offline.

Sepertinya tidak bisa offline harus Online :)

Thanks again bro Doncol, nanti bagi2 lagi yah kl ada yg beginian.

Ini contoh Sample Analisa DBFX bagi yg jadi Clientnya (FREE) USD/IDR ada juga analisanya di halaman2 belakang, Minimal Investnya disana (www.dbfx.com) $5000 ada Mini Account juga. Keren abis banget krn kita trading bukan di Broker lagi tapi di Bank (lebih terjamin likuiditasnya daripada di Broker) Apalagi DBFX menguasai Pasar Forex terbesar didunia hampir 22% (No.1) disusul Runner Upnya UBS (No.2) & Citigroup (No.3), kalau yg lain seperti Saxobank, HSBC cuma penggembira saja (cuma se-iprit Market Capnya di Forex Market :D )

http://www.badongo.com/file/10928580

P.S. Wah g yg guanteng, keren, dan cool kaya gini dipanggil om, bisa turun neh pasaran :P

Kan mau jadi "Om Drakul yg" siap isep & nyedot semua uangnya FXCM & Broker2 Forex lainnya :mrgreen:

FOREX BROKER UNDERSIEGE

Halo teman2 ini ada Webinar dari Head Of FX Strategies Deutsche Bank Bilal Hafeez tgl 19-5-2008 yll.

Hebatnya dia jauh hari sudah memprediksikan akan kejatuhan EUR/USD. Webinar ini enak diliat waktu Weekend

Mungkin Om William bisa bantu kasih resumenya sedikit2

https://db.kuluvalley.net/?s=77&a=18&34_1=30177&34_3=1&34_9=92579b0e33698e1691f70d712fdbf031&

Yg lucu waktu sessi tanya-jawab banyak traders2 tampangnya pada "Sutris"2 (Stress maksudnya hehehe... :mrgreen: ) mungkin karena banyak yang Positioning Trading jadi tampangnya pada "Sutris" :D

kalau kita buka Demo Account di http://www.dbfx.com kita otomatis dapat buletin bulanan Prediksi dari Deutsche Bank juga :arrow:

sutrizno bahtiar? :mrgreen:

thanks buat info-nya bro

• 3 months later...