Jump to content

OzFx System - Profit 100 - 800 pips

Recommended Posts

Ini aku ketemu trading system. Profitnya katanya seh bisa ampe 100 - 800 pips per transaksi. Aku liat seh masuk akal. Soalnya time framenya gede. Dia liat chart yg Daily. Jadi bisa aja sminggu satu transaksi. Buat yg agak males didepan komputer trus-trusan, ato emang ga ada waktu aku rasa lebih cocok.

Blom nge-test seh. Qt test bareng aja yah.

[url]http://www.ozfx.com.au/forex-system-revealed/[/url]
[url]http://www.ozfx.com.au/squeeze-more/[/url]

Regards,

Re: OzFx System - Profit 100 - 800 pips

Ini aku ketemu trading system. Profitnya katanya seh bisa ampe 100 - 800 pips per transaksi. Aku liat seh masuk akal. Soalnya time framenya gede. Dia liat chart yg Daily. Jadi bisa aja sminggu satu transaksi. Buat yg agak males didepan komputer trus-trusan, ato emang ga ada waktu aku rasa lebih cocok.

Blom nge-test seh. Qt test bareng aja yah.

http://www.ozfx.com.au/forex-system-revealed/

http://www.ozfx.com.au/squeeze-more/

Regards,

Thanks a lot Bro :mrgreen:

• 6 months later...

ada yg tau caranya OP seperti MM yang diajarkan tidak..

kan katanya buka 5 lot trus masing2 lot dibedakan TP nya..

caranya gimana yah ? apakah mesti diset manual ?

trus ada pertanyaan kedua :D

mis : kita open 2 lot,

OP buy 1 lot di 1.3500 SL 1.3400 TP 1.3550

OP buy 1 lot lg di 1.3500 jg SL sama TP 1.3600

nah misalnya kalo EUnya da menjadi 1.3550, saya mau ganti SL di OP yg kedua menjadi 1.3510 caranya gimana yah ? apakah mesti manual alias dipantengin atau bisa set BUY STOP ato instruksi lain ? oya platform MT4 yah..

thanks Suhu2 semua.. mohon bimbingan.. salam buat bro amethvs :D

Kan ada dijelasin di website aslinya.

Contoh yg squeezeMore:

Money Management:

1. Trade with 3Lots with Stop Loss 50 pips away

2. Take Profit on 1st Lot at 50 pips. Move Stop Loss to Break Even (BE).

3. Take Profit on 2nd Lot at 100 pips.

4. Let the 3rd Lot run until you see an opposite entry signal.

Kl masuk 5 lot, yah lima2nya diset Stop Loss sama.

Take profit bisa pake trailing stop. Tinggal set kan di MT4.

Regards,

Kan ada dijelasin di website aslinya.

Contoh yg squeezeMore:

Money Management:

1. Trade with 3Lots with Stop Loss 50 pips away

2. Take Profit on 1st Lot at 50 pips. Move Stop Loss to Break Even (BE).

3. Take Profit on 2nd Lot at 100 pips.

4. Let the 3rd Lot run until you see an opposite entry signal.

Kl masuk 5 lot, yah lima2nya diset Stop Loss sama.

Take profit bisa pake trailing stop. Tinggal set kan di MT4.

Regards,

nah mekanisme TPnya yang gimana yah ? soalnya kan tiap lot berbeda2 berarti saya mesti buka 3x masing2 1 lot begitu ?

trus kalo trailing stop kan misalnya 50 point maka SL kan akan ikut trus selama posisi mase OP dan tidak turun. Kalo seperti panduan SLnya yang no2 kan move SL kita ke BE sifatnya kan fix SL setelah TP 1 tercapai. cara move SLnya gimana kalo misalnya kita mau mengkondisikan dari awal ?

Maksudnya saya set lsgs wkt OP trus saya tinggalin sampai kondisi2 MM tersebut terjadi ? Thanks..

nah mekanisme TPnya yang gimana yah ? soalnya kan tiap lot berbeda2 berarti saya mesti buka 3x masing2 1 lot begitu ?

Kalau ga mo nungguin depan komputer, yah buka 3x masing2 1 lot :D Jadi agak repot memang.

trus kalo trailing stop kan misalnya 50 point maka SL kan akan ikut trus selama posisi mase OP dan tidak turun. Kalo seperti panduan SLnya yang no2 kan move SL kita ke BE sifatnya kan fix SL setelah TP 1 tercapai. cara move SLnya gimana kalo misalnya kita mau mengkondisikan dari awal ?

Kl lot ke1 terliquid, lot ke 2 kan otomatis jadi BEP karena trailing stop. Nah, misalkan kita kontrol setidaknya sehari 2x, pagi dan malam, jadi kl lot ke2 uda bep, trailing stop kita matikan saja, biar jadi stop loss BEP fixed. Gitu aja kali yah, biar gampang.

Regards,

Kalau ga mo nungguin depan komputer, yah buka 3x masing2 1 lot :D Jadi agak repot memang.

Kl lot ke1 terliquid, lot ke 2 kan otomatis jadi BEP karena trailing stop. Nah, misalkan kita kontrol setidaknya sehari 2x, pagi dan malam, jadi kl lot ke2 uda bep, trailing stop kita matikan saja, biar jadi stop loss BEP fixed. Gitu aja kali yah, biar gampang.

Regards,[/quote:2gi1brf4]

ow.. ic2.. thanks alot master william.. :arrow: top da infonya.. mesti aga manual dkt jadinya.. huhu.. btw ada yg tau caranya ngulik MT4 dgn script supaya sekale klik lsgs buka 5x 1 lot misalnya dgn SL dan TP :mrgreen: jadi gampang kerjanya :D

• 9 months later...

Aku pakai system ini dari akhir tahun 2007.

dahulu si empunya kirim sinyal ke kita setiap pagi, hampir 10 pair, untuk buka open posisi,

rata2 profit, cuma system ini cocok buat pemain long term, soalnya floating kadang gede kok,

sekarang webnya dah ngak kasih sinya lagi,

tapi indicator ozfx masih cukup ok, apalagi gabung dengan indinya valass ssp juga indinya CCFp-Diff buatan ferrufx.

lengkap dah sinyalnya.

sukses semua