Announcement

Collapse
No announcement yet.

To all master trader...

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• To all master trader...

Salut untuk majalah Indo-investasi.com... eh.. sorry harusnya forum WWW.Indo-Investasi.com

Sebuah penghargaan dari saya pribadi atas forum ini.. kepada beberapa master trader disini..atas sumbangsih dan penyebaran ke ilmuan serta pengalaman2 yang berharga yang telah disumbangkan untuk seluruh kalangan pemerhati perdagangan maya ini..tanpa pamrih sepeserpun..
    disini ada Bro Dvd_val,William,Gyverd,Bielcomp,Andrian,Mata_dewa, Doncol (Amatheves/Gyverd lagi :mrgreen: ) dan masih banyak lagi master2 disini yang mungkin daftarnya akan sangat panjang bila saya sebutkan satu persatu..

Namun setelah beberapa bulan saya ikuti forum ini.. ada sesuatu yang menggelitik hati saya... yaitu koq untuk kamar thread index dan Bursa Saham jadi tambah hari tambah sepi nih.. hahaha...

atau mungkin banyakan yang lebih suka trading diforex ya...!

nah melalui post ini saya mengajak beberapa senior/master/suhu/senpai/grandmaster trader untuk dapat pula memberikan masukan dan informasi2 lainnya yang berkaitan dengan pasar index dan Bursa saham.. soalnya kalau saya lihat sih secara sepintas lalu, maka sebenernya lebih banyak para saudara kita di Indonesia ini yang loss dipasar index.. sedangkan diforex kan sudah / mungkin prosentasenya lebih banyak yang profitable dibandingkan dengan yang bertrading di pasar index..

Oleh karena dasar perhatian saya itu maka mohon kiranya para suhu2 disini mau juga memberikan beberapa masukan dan teknik trading serta strategy yang bagus kepada investor/new investor untuk bisa memperoleh gain pada pasar index

Harapan saya maka dengan posting ini bisa mendapat tanggapan dari para "suhu" diforum ini dengan mengisi beberapa Thread di Board Index..yang telah lama nggak terisi.. supaya nggak berdebu dan berhantu aja... :mrgreen:

Happy Trading for all...

Re: To all master trader...

Wah, jadi ingat indo-investasi versi softcover dulu, ya.... Tapi sayang kenapa cuma beberapa bulan... Eh, gak tahunya sekarang malah jadi forum yang jauh lebih ciamik. Bravo Indo-Investasi!

Comment

Dear friends,

Harapan yang sama dari saya untuk membantu rekan2 di index.... karena sedih saya melihat teman2 saya habis2an ditipu broker dan trader index.
      Moga2 dapat membantu rekan2 di sini dengan share ilmu gratis dan tanpa biaya....................

Best regards

Surip

Comment

bener nih..

master-master disini pada murah hati semua, salut gue

Comment

setuju bro ..senior membantu junior.....indah bgt d

Comment

saya awalnya bodoh n tolol... sekarang saya mau belajar... semoga para senior2 disini membantu juniornya yang malang ini... saya yakin klo banyak yang sukses dalam trading, nasabah akan kembali kepercayaannya tul gak bos

Comment

Top Active Users

Collapse

There are no top active users.
            Working...
            X