Announcement

Collapse
No announcement yet.

Chaos Trading System

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Chaos Trading System

Hmm...

Ga tau mo taro di mana, aku taro dibagian ini aja deh.

Ini ada rencana trading system. tp saking kebanyakan aspect yg mo diliat jadinya pusing liatnya

Aku namain Chaos Trading System V3.

Chaos ini bukan dari Chaos-nya Bill William yah. Tapi Chaos yg bikin pala pusing dan pening. :lol: Kl emang ga cocok yah cuman jadi joke aja yah ga, kl ok hasilnya nanti aku coba posting deh.

Gimana menurut kalian?

Regards,

Update 30 July 2008: Chaos v4

Re: Chaos Trading System

hahaha...
    Bro Will.. itu masih kelihatan agak bersih yang bro posting, nah kalau yang dibawah ini gmn ?

Hahaha bener2 chaos system deh...
    pertama aku ngelihatnya langsung ketawa hahaha... btw yang bikin system ini bener2 ada lho... :mrgreen: .. soalnya aku ngambil juga dari forum sebelah...

sistemnya nggak memberikan kita persyaratan trading sih.. seperty psycho trading, decission action, dll .. sudah itu otak dan mata kita bener bener disuruh ke gymnasium... hahaha... coba lihat aja movingnya sudah bentuk "X" hahahaha...gmn nggak bingung...

Comment

Hihihi... Abis dech kalo Newbie Trading pake system kaya begini :mrgreen: :peace:

Comment

sistemnya nggak memberikan kita persyaratan trading sih.. seperty psycho trading, decission action, dll .. sudah itu otak dan mata kita bener bener disuruh ke gymnasium... hahaha... coba lihat aja movingnya sudah bentuk "X" hahahaha...gmn nggak bingung...
        Hahaha

Emang pusing liatnya, ato mungkin gara2 pake chart hitam yah. Ga tau napa tapi kl aku liat chart hitam agak lama, jadi pusing. Apa pengaruh psychologis yah? Ada yg pernah baca tentang psychology dan warna background chart?

Kl aku seh tertarik sama sistem dia yg kasih suggest buy/sell tp/sl di harga tertentu. Kira2 itu pake system apa ya bro? Ada sempet baca?

Regards,

Comment

Originally posted by William
          Hahaha

Emang pusing liatnya, ato mungkin gara2 pake chart hitam yah. Ga tau napa tapi kl aku liat chart hitam agak lama, jadi pusing. Apa pengaruh psychologis yah? Ada yg pernah baca tentang psychology dan warna background chart?

Kl aku seh tertarik sama sistem dia yg kasih suggest buy/sell tp/sl di harga tertentu. Kira2 itu pake system apa ya bro? Ada sempet baca?

Regards,
          Nah bagusan kalau buka tread baru lagi di system trading yang membahas colour background atau colour Indi ya.. gmn.. mungkin Bro William bisa melempar wacananya dulu... :lol: dan memang tentang warna itu mempengaruhi sekali kejiwaan sesorang.. (kayaknya sdh banyak yang bahas masalah warna di Inet..) contohnya.. warna merah dan warna putih aja sudah bisa buat perasaan dihati kita berbeda...

Oh ya ini Indi yang bro Will minta.. saya attach aja disini... kebetulan saya punya koleksinya sih.. (MQ4) siapa tau mau dioprek lebih dalam... hahaha..

Comment

Aku ada update Chaos Trading System V3 ke V4.

Total ada 77 indicator. Pusing & pening deh liatnya :p Gambarnya bisa diliat di post no.1

Regards,

Comment

Aku jg pengen bikin record trading di sini ah. Boleh ga bro Admin?

pake v4:
              Tuesday July 29, 2008 around 17:00 wib (gmt+7)
              -> Sell GBP 1.9930, sl=1.9960, tp=1.9870
              -> Result: win. Profit +60 pips

Wednesday July 30, 2008 around 13:00 wib (gmt+7)
              -> buy gbp 1.9783, sl=1.9753, tp=1.9949

Regards,

Comment

Hmm.

Td waktu profit +30 pips, stop loss pindah ke BEP trus pasang trailing stop 40 pips.

Sekarang, July 30, 2008 16:30 wib (gmt+7) dilihat candlenya ga bener.

Exit manual 1.9823, profit +40 pips

Total + 100 pips

Regards,

Comment

Bro, gimana kalau dipindah ke trading system saja? Sebab saya lihat kok menarik juga untuk dikaji lebih jauh.... :lol:

Comment

Entry memakai ZigZag Zorro & Tsubaki. Dua2nya adalah contra trend system. Diikuti dengan Heiken Dash momentum utk konfirmasi stop loss / bep. Baru diikuti dgn multiple Slopes untuk exit.

Karena pake system contra trend, system ini gagal total waktu bailout kemaren, bisa2 margin call Cuman cocok di ranging market, mungkin eur/gbp kali yah, ga tau jg deh.

Yah, karena terlalu ribet liatnya, aku males lanjutin, cuman bbrp kali testing doank. Hasilnya ga bagus2 amat.

Regards,

Comment

Wah, aku kira chaos system dari bill william.... :mrgreen:
                      Klo aku ngak kuat liat indikator lebih dari 3.. :roll:

Comment

kl trading kyk ginian...
                        bisa2 beberapa kali trading, minta rawat inap di rumah sakit krn kelelahan...
                        edan, sgitu banyak yang dilihat, apa gak pusing ya??
                        tapi yah, semua tergantung kepada selera masing2.

Comment

Waw.... Puyeng juga ngeliatnya..
                          BTW,, ndak di share bro... i2ng" mngkn ad member yg pnen chaos jg.. hehehehehe

Comment

chaos ketika dulu pernah cuba..tapi kantoi tak reti...

Comment

Top Active Users

Collapse

There are no top active users.
                            Working...
                            X