Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mau bikin HYIP

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Mau bikin HYIP

Halo teman2 Forum semua, ada yang tau ga caranya kalo kita mau buka HYIP, mulai dari bikin Websitesnya supaya ga terlacak posisinya ada di Indonesia s/d cara pembagian keuntungannya. Karena kalo kita tanpa ada "lembaga" menawarkan diri utk trading dana nasabah susahnya minta ampun & bila baru sedikit Drawdone , biasanya Investor sudah "ngoceh2", tapi kalo kita punya HYIP Investor yg nyari2 sampe bela2in utk ngumpulin uang utk di invest ke HYIP dimana kebanyak ujung2nya HYIP tersebut BUBAR (Kita tidak akan berbuat seperti itu ya ga , LENYAP tak berbekas, tetapi Investor merelakan dengan ikhlas krn mereka semua sudah tahu akan resiko berinvestasi di HYIP. Atas dasar inilah sebagai Forex Traders rasanya paling tepat dibanding mencari Investor, mending kita2 ini (para Forex Traders) ramai2 buka HYIP saja, karena sepengetahuan Saya beberapa HYIP yg ada sekarang kebanyakan berinvestasi di Forex Market, makanya Saya sangat tertarik untuk buka HYIP karena sangat cocok utk iklim investasi bagi Forex Traders yg ada di Indonesia .

Bagaimana, apakah diantara teman2 ada yang mau share bagaimana cara buka HYIP mulai dari A sampai Z ? Ditunggu kabarnya dari teman2 di forum ini semua. Trims.
    Tadi Saya ada nemu di forum lain; Master2 semua ada yg tau ga, cara buka HYIP itu bagaimana ?

Re: Mau bikin HYIP

Investor yg nyari2 sampe bela2in utk ngumpulin uang utk di invest ke HYIP dimana kebanyak ujung2nya HYIP tersebut BUBAR (Kita tidak akan berbuat seperti itu ya ga , LENYAP tak berbekas, tetapi Investor merelakan dengan ikhlas krn mereka semua sudah tahu akan resiko berinvestasi di HYIP. Atas dasar inilah sebagai Forex Traders rasanya paling tepat dibanding mencari Investor, mending kita2 ini (para Forex Traders) ramai2 buka HYIP saja
    Cara bukanya kurang lebih aku tau. Kl suruh buka sendiri juga bisa. Tapi...

Kalo menurut aku seh pertanyaannya lebih ke moral. Kenapa harus buka? Siapkah hati nurani anda untuk buka?

Biarpun alasannya "kita ga akan hilang tanpa jejak". Aku tetap ragu bergaul sama orang2 seperti itu.

Kalau mereka memang bisa trading (jangan ngomong jago dulu deh, bisa trading aja dulu), kenapa musti buka HYIP yg cuman ngumpulin beberapa ratus dollar per investor.

Cape2 cari cara buka HYIP. Mending trading aja sono. Uda bisa kan? Ngapain pusing2 bikin HYIP? HYIP itu High Yield, artinya kurang lebih "Untung besar". Kalo uda bisa trading untung besar, ngapain buka HYIP? Trading aja sendiri sono!

mulai dari bikin Websitesnya supaya ga terlacak posisinya ada di Indonesia
    Kalo emang punya hati nurani kenapa musti takut posisinya terlacak ada di indonesia? Banyak kok investor luar negeri yg invest di indonesia. Mulai dari saham, forex, dll.

Kalo emang berani, buka aja managed fund forex. Ngapain buka HYIP coba.

Aku rasa itu seh emang alasan orang yg punya niat jelek biar terdengar bagus dan bisa dapetin cara buka HYIP untuk menipu orang.

Aku kurang lebih tau cara buka HYIP. Tapi aku seh ga bakalan menambah satu "penjahat" lagi deh di dunia ini.

Regards,

P.S. Sori kalo terdengar kasar. Yg beginian mah uda banyak di internet, ga perlu dijawab. Di cuekin aja. Biar dia dan Tuhan saja yg tau niatnya.

Comment

Awas Simpai Ngamuk hehehe...

Awas "Simpai" William ngamuk nich hehehe... :mrgreen:

Comment

Hehehe :lol:

Ga ngamuk lah. Cuman pas hari itu lagi bad mood

Ngomong2 "simpai" itu bahasa apa yah trus artinya apa yah? Setau aku kalo bahasa jepang "simpai" itu artinya khawatir, "sempai" itu artinya senior, "sampai" itu bahasa indonesia.

regards,

Comment

Originally posted by William
          Ngomong2 "simpai" itu bahasa apa yah trus artinya apa yah? Setau aku kalo bahasa jepang "simpai" itu artinya khawatir, "sempai" itu artinya senior, "sampai" itu bahasa indonesia.
          OK Kalo gitu "Sempai" William dech yg benar hehehe... :mrgreen:

Comment

Mantap Bro William......... :mrgreen: Only God Knows

Comment

OK Kalo gitu "Sempai" William dech yg benar hehehe...
              Blom pantas lah kalo aku dipanggil sempai panggil "bro" aja

Mantap Bro William......... :mrgreen: Only God Knows
              :mrgreen:

Regards,

Comment

begini teman teman kayanya harus ada yg dijelasin dulu sedikit

mulai dari bikin Websitesnya supaya ga terlacak posisinya
                kaga bisa mau digimanain juga pasti ketauan posisisnya kecuali udah ada yang nyimpen server di bulan

trus emang gampang cari hosting yang bolehin Situs HYIP? kalo kita hosting share host plan baru sehari pasang situs hyip besoknya dah disuspended sama yg punya hosting :mrgreen:

mending kita2 ini (para Forex Traders) ramai2 buka HYIP saja
                pernyataan yang bodoh HAHAHAHA :mrgreen:

bener kata William kalo lu bisa trade napa ga trade sendiri aja??? gw pertama dulu modal $100 jadi $1000 dalam sebulan

meskipun akhirnya tinggal setengahnya :ahhh:

kalo gw nihh misalkan(andaikan) jago di forex daripada bikin hyip mending jual jasa Entry Point (signal forex) berbayar, yang sebulannya dipatok harus bayar berapa dollar

kalo ga salah dulu pernah nemu yg ngerjain begitu cuma gw lupa situsnya apa

tapi kalo ada yg minta dibikinin ke gw aja, masalah moral/nantinya dikejar2 gw ga tanggung :mrgreen:

Comment

SIp Master DVD_Val :arrow:

Comment

duhhh dipanggil master

Comment

Top Active Users

Collapse

There are no top active users.
                    Working...
                    X