Jump to content

Need help from all of you bro..

-MIRACLE-

Recommended Posts

Saya baru saja baca dari forexfactory ttg system trading dgn hedging 14 pair saya coba di demo sih bagus. Saya ada scripnya tetapi anehnya scripnya cuman bisa buat demo doang waktu saya pakai di real account ngga bisa. Broker saya FXOpen. Apa mungkin gara2 FXOpen ga bisa terima script ya? Tapi di demonya bisa kan aneh. Ini saya upload beserta cara tradingnya semoga ada yang bisa bantu saya buat betulin scripnya supaya bisa buat di real account. Thanks bro... Tolong ya bro saya penasaran abnget soalnya tiap kali ga pernah minus ini saya coba di demo....

Re: Need help from all of you bro..

Yeah T101 orest memang indikator bro btw saya sudah bisa perbaiki script yang buy all dan sell all kalau ada yang minat akan saya post tolong beritahu bro. Tinggal yang close all saya ngga bisa perbaiki soalnya kalaudi fxopen yang real account ada tanda titiknya di symbolnya saya ngga tahu harus taruh di bagian mananya script ini...

Yeah T101 orest memang indikator bro btw saya sudah bisa perbaiki script yang buy all dan sell all kalau ada yang minat akan saya post tolong beritahu bro. Tinggal yang close all saya ngga bisa perbaiki soalnya kalaudi fxopen yang real account ada tanda titiknya di symbolnya saya ngga tahu harus taruh di bagian mananya script ini...

Close all?

Close all.mq4? ato TradeHedgeCLOSE_v4.mq4?

Bisa kasih liat "Market Watch" FXOpen yg ada titiknya. Bisa minta screenshot? Aku mo liat titikny itu ada dimana. Harusnya seh kl close all ga ada pengaruh sama nama pair.

Oh ya, T101_v1.11_orest.mq4 itu buat apa yah?

Regards,

Saya baru saja baca dari forexfactory ttg system trading dgn hedging 14 pair saya coba di demo sih bagus. Saya ada scripnya tetapi anehnya scripnya cuman bisa buat demo doang waktu saya pakai di real account ngga bisa. Broker saya FXOpen. Apa mungkin gara2 FXOpen ga bisa terima script ya? Tapi di demonya bisa kan aneh. Ini saya upload beserta cara tradingnya semoga ada yang bisa bantu saya buat betulin scripnya supaya bisa buat di real account. Thanks bro... Tolong ya bro saya penasaran abnget soalnya tiap kali ga pernah minus ini saya coba di demo....

Wah... klo pake teknik ini kudu ati2, tp yg penting koneksi internetnya harus mantap. Orang si empunya aja pernah kehilangan ribuan dolar pake tekniknya sendiri (gara2 koneksi ngadat). Tp klo udah masterin teknik ini ente bisa panen ijo royo... :mrgreen:

Salam,

Buat bro william yang saya PM trims udah balas pm ku di forum ini he2...

Terpaksa harus PM ke anda bro soalnya takut ngga dibaca threadku ama masternya he2...

Maklum wa ucup nih...

Btw ini scriptnya sudah saya perbaiki semua sudah bisa jalan di FXOpen kok tinggal tambah titik doang ternyata di command pairnya bro.

Eh bisa bantu ngga bro saya bisa dibuatin EA yang simple ini ngga? Soalnya saya ga bisa buat EA. Ketentuannya ya transaksinya cuman di 14 pair ini aja yang ada di post yang saya thread bro. Cara kerjanya begini:

1. Saya buka transaksi manual di 14 pair ini pake script saya. Kan tiap transaksi yang saya buka di 14 pair ini ada magic numbernya dan magic numbernya inilah yang pegang peranan penting bro. Dan magic numbernya sama kok kalau anda lihat di script saya yang buy ato sell all itu. Ingat yang di jumlah cuman 14 pair ini aja kalo ada transaksi lain yang dibuka oleh Ea atau saya secara manual ngga dihitung lo...

2. EA nya harus jumlah profit dari transaksi 14 pair ini sejumlah yang saya tentukan.

Misal: 1000. Terus kalo profit sudah lewat 1000 meskipun tambah ato kurang tetep aja tutup 14 transaksi tadi yang ada magic numbernya (magic numbernya sama).

Tujuan dari magic number tadi itu adalah supaya bila saya buka transaksi manual ato transaksi dari EA lain ngga ikut ketutup bro.

3. Di tampilan expert advisor properties waktu saya pencet F7 nanti ada bagian input:

a. Jumlah profit yang saya inginkan sehingga EA langsung close transaksi yang saya buka begitu profit tercapai.

b. Magic Number yang saya inginkan sehingga saya bisa ganti2 magic number bro.

c. Ga pake money management kok bro

Bisa ngga bro bantu saya? saya ada contoh dari EA yang seperti itu mungkin anda bisa edit2 sedikit sehingga jadi seperti ketentuan saya bro. Thanks for the help...

Mungkin ada bro2 lain dari indo investasi yang bisa bantu saya. Kan EA yang saya minta ini simple sebenarnya....

Oh ya bagi yang mau hasil editan scripts saya post reply aja tar saya upload kok saya ngga upload soalnya malu ama master2 di sini soalnya itu ngeditnya mudah tinggal tambah titik doang....

Aku akhir2 ini agak sibuk.

Kl mo cepet mungkin member lain bisa bantu.

Sementara itu cobain ini, aku ada nemu bbrp code utk closing basket profit.

http://www.4shared.com/file/80923501/bca9c6fb/ClosePositions.html

Regards,