Announcement

Collapse
No announcement yet.

GBP Sell if break 1.4703......TP tergantung masing-masing ya

Collapse
This topic is closed.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• GBP Sell if break 1.4703......TP tergantung masing-masing ya

Mudah-mudahan suggest gw membikin orang berpikir positif tentang Forex.....Prinsip utama dari trading adalah FOLLOW THE MARKET....good luck

[center:vtf8untj]===*** GBP Sell if break low 1.4703 Stp 1.4773 ***===
    (Klo buat taking profit terserah daya tahan mental.....)[/center:vtf8untj]

BIG QUESTION ?
    (1) Cut The Profit but Let's The LOSS ? WHY ? :ahhh:
    (2) Kenapa cuman berani Average Loss yg jelas2 mengurangi equity ? kan seharusnya AVERAGE PROFIT biar nambah equity, ada berani ? :o

Re: GBP Sell if break 1.4703......TP tergantung masing-masing ya

Suggest aku pinda di sini biar ga numpuk. Yg itu kan punya bro FxInstructor.

Oh ya, analisa-ny mana? Kenapa bisa 1.4703? Kenapa sell? Kenapa ga buy?

Kalo cuman signal doank, nanti dikira promosi and spam loh.

Regards,

Comment

sorry....aku masih newbie, gimana caranya biar ga ganggu orang ? thanks bos.....jurusnya gini bos...."dalam bisnis ini, dengan sistem leverage 1 % (1:100), maka daya tahan kita terhadap pergerakan harga dibatasi oleh kekuatan margin kita (setuju kan ?)....maka cara yang paling aman dalam transaksi adalah kita selalu follow the market, bukan melawan pasar...gitu bro ? caranya ikutin aja pasar ketika break low kita sell dan break high kita buy (beda dengan yang umum yah, sell di high n buy di low)........gimana ?

Comment

Originally posted by sammy
        sorry....aku masih newbie, gimana caranya biar ga ganggu orang ? thanks bos.....jurusnya gini bos...."dalam bisnis ini, dengan sistem leverage 1 % (1:100), maka daya tahan kita terhadap pergerakan harga dibatasi oleh kekuatan margin kita (setuju kan ?)....maka cara yang paling aman dalam transaksi adalah kita selalu follow the market, bukan melawan pasar...gitu bro ? caranya ikutin aja pasar ketika break low kita sell dan break high kita buy (beda dengan yang umum yah, sell di high n buy di low)........gimana ?
        Setuju.

Makanya cara dapet 1.4703 -ny dishare ke kita2 donk. Penasaran neh.

Regards,

Comment

Top Active Users

Collapse

There are no top active users.
        Working...
        X